JADWAL PERTANDINGAN BOLA 08 – 09 FEBRUARY 2020

Jadwal Pertandingan Bola

JADWAL PERTANDINGAN BOLA
08 – 09 FEBRUARY 2020

Berikut Jadwal Pertandingan Bola Istana Goal

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE

  • 13:00 Sydney FC VS Western Sydney Wanderers
  • 15:30 Brisbane Roar VS Adelaide United

JAPAN FUJI XEROX SUPER CUP

  • 11:35 Yokohama F.Marinos [n] VS Vissel Kobe

ENGLISH PREMIER LEAGUE

  • 19:30 Everton VS Crystal Palace
  • 00:30 Brighton & Hove Albion VS Watford

ITALY SERIE A

  • 21:00 Fiorentina VS Atalanta
  • 00:00 Torino VS Sampdoria
  • 02:45 Hellas Verona VS Juventus

SPAIN LA LIGA

  • 00:30 Real Valladolid VS Villarreal
  • 19:00 Levante VS Leganes
  • 22:00 Getafe VS Valencia
  • 03:00 Atletico Madrid VS Granada

GERMANY BUNDESLIGA

  • 21:30 Werder Bremen VS Union Berlin
  • 21:30 Hertha Berlin VS FSV Mainz 05
  • 21:30 SC Freiburg VS TSG Hoffenheim
  • 21:30 Schalke 04 VS SC Paderborn 07
  • 21:30 VfL Wolfsburg VS Fortuna Dusseldorf
  • 00:30 Bayer Leverkusen VS Borussia Dortmund

FRANCE LIGUE 1

  • 23:30 Marseille VS Toulouse
  • 02:00 Metz VS Bordeaux
  • 02:00 Rennes VS Brest
  • 02:00 Dijon VS Nantes
  • 02:00 Amiens VS AS Monaco
  • 02:00 Nice VS Nimes

ENGLISH CHAMPIONSHIP

  • 19:30 Wigan Athletic VS Preston North End
  • 20:30 Barnsley VS Sheffield Wednesday
  • 22:00 Blackburn Rovers VS Fulham
  • 22:00 Brentford VS Middlesbrough
  • 22:00 Huddersfield Town VS Queens Park Rangers
  • 22:00 Luton Town VS Cardiff City
  • 22:00 Reading VS Hull City
  • 22:00 Stoke City VS Charlton Athletic
  • 22:00 Swansea City VS Derby County
  • 00:30 Nottingham Forest VS Leeds United

GERMANY BUNDESLIGA 2

  • 19:00 Hamburger SV VS Karlsruher SC
  • 19:00 VfB Stuttgart VS Erzgebirge Aue
  • 19:00 VfL Osnabruck VS Nurnberg

HOLLAND EREDIVISIE

  • 00:30 Groningen VS Vitesse Arnhem
  • 01:45 PSV Eindhoven VS Willem II
  • 01:45 SC Heerenveen VS VVV-Venlo
  • 02:45 RKC Waalwijk VS PEC Zwolle

PORTUGAL LIGA NOS

  • 22:30 Belenenses VS Santa Clara
  • 22:30 Famalicao VS Vitoria Guimaraes
  • 01:00 Sporting Braga VS Gil Vicente
  • 03:30 Porto VS Benfica

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

  • 01:00 Young Boys VS FC Sion
  • 01:00 FC Zurich VS Basel

SPAIN LA LIGA 2

  • 22:00 Extremadura UD VS CD Tenerife
  • 22:00 Girona FC VS SD Huesca
  • 00:15 UD Las Palmas VS Cadiz CF
  • 03:00 Real Zaragoza VS CF Fuenlabrada

BELGIUM FIRST DIVISION A

  • 00:00 Sporting Charleroi VS Zulte Waregem
  • 02:00 Cercle Brugge VS KV Mechelen
  • 02:00 Sint-Truidense VS KAS Eupen
  • 02:30 Royal Excel Mouscron Peruwelz VS KV Oostende

ITALY SERIE B

  • 21:00 Cittadella VS Empoli
  • 21:00 Crotone VS Cremonese
  • 21:00 Pordenone Calcio VS Livorno
  • 21:00 Venezia VS Frosinone
  • 00:00 Perugia VS Spezia

FRANCE DOMINO’S LIGUE 2

  • 21:00 Guingamp VS Lorient

TURKEY SUPER LEAGUE

  • 18:00 Konyaspor VS Denizlispor
  • 21:00 Genclerbirligi VS Trabzonspor
  • 21:00 Besiktas VS Gazisehir Gaziantep
  • 00:00 Fenerbahce VS Alanyaspor

ENGLISH LEAGUE ONE

  • 22:00 AFC Wimbledon VS Fleetwood Town
  • 22:00 Blackpool VS Southend United
  • 22:00 Burton Albion VS Gillingham
  • 22:00 Doncaster Rovers VS Rochdale
  • 22:00 Peterborough United VS Oxford United
  • 22:00 Shrewsbury Town VS Milton Keynes Dons
  • 22:00 Sunderland VS Ipswich Town
  • 22:00 Tranmere Rovers VS Portsmouth
  • 22:00 Wycombe Wanderers VS Bristol Rovers
  • 22:00 Coventry City VS Bolton Wanderers

ENGLISH LEAGUE TWO

  • 22:00 Bradford City VS Grimsby Town
  • 22:00 Carlisle United VS Swindon Town
  • 22:00 Colchester United VS Plymouth Argyle
  • 22:00 Crewe Alexandra VS Oldham Athletic
  • 22:00 Exeter City VS Stevenage FC
  • 22:00 Forest Green Rovers VS Walsall
  • 22:00 Morecambe VS Mansfield Town
  • 22:00 Newport County VS Cambridge United
  • 22:00 Northampton Town VS Port Vale
  • 22:00 Salford City VS Crawley Town
  • 22:00 Scunthorpe United VS Cheltenham Town

AUSTRIA CUP

  • 21:00 SC Austria Lustenau VS WSG Swarovski Tirol
  • 00:00 LASK Linz VS SK Sturm Graz

POLAND EKSTRAKLASA

  • 21:00 Korona Kielce VS Gornik Zabrze
  • 23:30 Lech Poznan VS Rakow Czestochowa
  • 02:00 Wisla Krakow VS Jagiellonia Bialystok

GERMANY 3RD LEAGUE

  • 20:00 Kaiserslautern VS Preussen Munster
  • 20:00 KFC Uerdingen 05 VS SG Sonnenhof Grossaspach
  • 20:00 Hansa Rostock VS Unterhaching
  • 20:00 Viktoria Koln VS Bayern Munchen Am
  • 20:00 Magdeburg VS SV Meppen
  • 20:00 TSV 1860 Munchen VS SV Waldhof Mannheim

GREECE SUPER LEAGUE

  • 00:30 Panionios VS Xanthi FC
  • 01:00 PAS Lamia 1964 VS AE Larissa

FINLAND CUP

  • 18:00 Honka Espoo [n] VS IFK Mariehamn
  • 18:30 HJK Helsinki [n] VS Inter Turku

SCOTLAND FA CUP

  • 19:30 Hamilton Academical VS Glasgow Rangers
  • 22:00 Aberdeen VS Kilmarnock
  • 22:00 Ayr United VS Saint Johnstone
  • 22:00 Inverness VS Livingston
  • 22:00 Saint Mirren VS Motherwell
  • 02:20 Falkirk VS Heart of Midlothian

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO

  • 18:00 CD Mafra VS Nacional da Madeira
  • 22:00 Academico Viseu VS Feirense
  • 22:00 Cova Piedade VS Penafiel
  • 22:00 Leixoes VS Varzim

ENGLISH NATIONAL LEAGUE

  • 20:00 Chesterfield VS Wrexham
  • 22:00 Bromley VS Solihull Moors
  • 22:00 Dagenham & Redbridge VS Stockport County
  • 22:00 Hartlepool United VS Aldershot Town

ROMANIA LIGA 1

  • 01:00 Gaz Metan Medias VS CFR Cluj

BELGIUM FIRST DIVISION B

  • 23:00 Oud-Heverlee Leuven VS Lommel SK
  • 02:30 Royal Excelsior Virton VS Union Saint-Gilloise

SCOTLAND CHAMPIONSHIP

  • 22:00 Dundee VS Partick Thistle
  • 22:00 Greenock Morton VS Queen of South

EGYPT PREMIER LEAGUE

  • 19:30 Al Ittihad Alexandria VS Aswan SC
  • 22:00 FC Masr VS Smouha SC
  • 00:30 Misr Lel Makasa VS El-Entag El-Harby

SWISS CHALLENGE LEAGUE

  • 23:00 Schaffhausen VS Winterthur
  • 23:30 Kriens VS Wil 1900

CROATIA PRVA LIGA

  • 21:00 Osijek VS Inter Zapresic
  • 23:30 Hajduk Split VS NK Lokomotiva

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

  • 20:00 HSC Hannover VS Hamburger SV Am

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

  • 19:30 Berliner FC Dynamo VS Germania Halberstadt
  • 19:30 BSG Chemie Leipzig VS Bischofswerdaer FV 08
  • 22:00 Energie Cottbus VS Lokomotive Leipzig

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

  • 20:00 SV Rodinghausen VS Sportfreunde Lotte
  • 20:00 SV Lippstadt VS Borussia Monchengladbach Am
  • 20:00 Rot-Weiss Oberhausen VS SV Bergisch Gladbach 09
  • 20:00 Schalke 04 Am VS Fortuna Dusseldorf Am
  • 20:00 Bonner SC VS SC Verl
  • 21:00 Borussia Dortmund Am VS TuS Haltern

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH

  • 22:00 Spennymoor Town VS Brackley Town
  • 22:00 Altrincham VS Kettering Town
  • 22:00 Boston United VS York City
  • 22:00 Bradford Park Avenue VS Gloucester City
  • 22:00 Curzon Ashton VS Gateshead
  • 22:00 Farsley Celtic VS Alfreton Town
  • 22:00 Guiseley VS AFC Telford United
  • 22:00 Hereford FC VS Southport
  • 22:00 Kidderminster Harriers VS Darlington

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH

  • 22:00 Wealdstone VS Billericay Town
  • 22:00 Welling United VS Slough Town
  • 22:00 Weymouth VS Eastbourne Borough
  • 22:00 Bath City VS St Albans City
  • 22:00 Dartford FC VS Hampton & Richmond Borough
  • 22:00 Havant & Waterlooville VS Dulwich Hamlet
  • 22:00 Hemel Hempstead Town VS Chippenham Town
  • 22:00 Maidstone United VS Braintree Town

SCOTLAND LEAGUE 2

  • 22:00 Albion Rovers VS Brechin City
  • 22:00 Edinburgh City VS Annan Athletic
  • 22:00 Elgin City VS Cove Rangers
  • 22:00 Stenhousemuir VS Cowdenbeath
  • 22:00 Stirling Albion VS Queens Park

ENGLISH FA TROPHY

  • 22:00 Halifax Town VS Halesowen Town
  • 22:00 Dorking Wanderers VS AFC Fylde
  • 22:00 Concord Rangers VS Leamington
  • 22:00 Barnet VS Barrow
  • 22:00 Ebbsfleet United VS Royston Town FC
  • 22:00 Harrogate Town VS Eastleigh
  • 22:00 Aveley VS Chelmsford City
  • 22:00 Yeovil Town VS Notts County

ARGENTINA SUPERLIGA

  • 03:35 Defensa y Justicia VS Colon de Santa Fe
  • 03:35 Gimnasia La Plata VS Patronato Parana
  • 05:40 Newells Old Boys VS Estudiantes La Plata
  • 07:45 Boca Juniors VS Atletico Tucuman
  • 05:40 Banfield VS Rosario Central

MEXICO PRIMERA DIVISION

  • 06:00 Cruz Azul VS Pachuca
  • 08:00 Tigres UANL VS Guadalajara Chivas
  • 10:00 Club Leon VS Rayados Monterrey

IstanaGoal merupakan Situs Betting Online yang Terbesar di Indonesia dengan Parlay Bola Jalan Pertama di Asia juga memiliki 4 pasaran Togel Populer seperti Sydney Pools, Singapore Pools, Magnum 4D Pools, dan Hongkong Pools. Disamping itu, juga masih menyediakan banyak Games yang dapat Anda nikmati semuanya dari Sportsbook , Casino, Togel, Forex dan Masik Banyak lagi hanya dengan 1 ID Saja. Masalah kenyaman dan keamanan data sudah tidak perlu diragukan lagi di IstanaGoal. Bukan hanya itu, Proses Deposit dan Withdraw di IstanaGoal sudah terkenal akan cepatnya serta tidak ada bank Offline setiap hari.

Ikuti Terus Jadwal Pertandingan Bola Terupdate
IstanaGoal Lounge

Klik di Sini Untuk Situs Togel Online Terbaik

Jadwal Pertandingan Bola
Klik Di Sini Untuk Daftar Sekarang !!!

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *