JADWAL PERTANDINGAN BOLA 09 – 10 FEBRUARY 2020

Jadwal Pertandingan Bola

JADWAL PERTANDINGAN BOLA
09 – 10 FEBRUARY 2020

Berikut Jadwal Pertandingan Bola Istana Goal

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE

  • 12:00 Newcastle Jets VS Central Coast Mariners

ENGLISH PREMIER LEAGUE

  • 21:00 Sheffield United VS Bournemouth AFC
  • 23:30 Manchester City VS West Ham United

ITALY SERIE A

  • 18:30 S.P.A.L. 2013 VS Sassuolo
  • 21:00 Brescia VS Udinese
  • 21:00 Genoa VS Cagliari
  • 21:00 Napoli VS Lecce
  • 00:00 Parma Calcio VS Lazio
  • 02:45 Inter Milan VS AC Milan

SPAIN LA LIGA

  • 18:00 RCD Espanyol VS Mallorca
  • 20:00 Real Sociedad VS Athletic Bilbao
  • 22:00 Osasuna VS Real Madrid
  • 00:30 Celta Vigo VS Sevilla
  • 03:00 Real Betis VS Barcelona

GERMANY BUNDESLIGA

  • 21:30 Borussia Monchengladbach VS Koln
  • 00:00 Bayern Munchen VS RB Leipzig

FRANCE LIGUE 1

  • 21:00 Montpellier VS Saint Etienne
  • 23:00 Strasbourg VS Reims
  • 03:00 Paris Saint Germain VS Lyon

ENGLISH CHAMPIONSHIP

  • 20:30 Millwall VS W.B.A

GERMANY BUNDESLIGA 2

  • 19:30 Arminia Bielefeld VS Jahn Regensburg
  • 19:30 Greuther Furth VS Hannover 96
  • 19:30 SV Wehen Wiesbaden VS VfL Bochum

HOLLAND EREDIVISIE

  • 18:15 FC Utrecht VS Ajax
  • 20:30 AZ Alkmaar VS Feyenoord
  • 20:30 Sparta Rotterdam VS ADO Den Haag
  • 22:45 Emmen VS FC Twente Enschede

PORTUGAL LIGA NOS

  • 22:00 CD Tondela VS Maritimo
  • 22:00 Moreirense VS Vitoria Setubal
  • 00:30 Sporting Lisbon VS Portimonense
  • 03:00 CD Aves VS Rio Ave

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

  • 22:00 Neuchatel Xamax VS Luzern
  • 22:00 St. Gallen VS Servette
  • 22:00 Thun VS Lugano

SPAIN LA LIGA 2

  • 18:00 Albacete Balompie VS SD Ponferradina
  • 18:00 AD Alcorcon VS RC Deportivo La Coruna
  • 22:00 Sporting Gijon VS CD Mirandes
  • 00:15 Rayo Vallecano VS Real Oviedo
  • 00:15 CD Lugo VS Elche CF
  • 02:30 Malaga CF VS CD Numancia

BELGIUM FIRST DIVISION A

  • 20:30 Standard Liege VS Club Brugge
  • 00:00 Royal Antwerp VS KRC Genk
  • 02:00 Waasland Beveren VS KV Kortrijk

ITALY SERIE B

  • 21:00 Pisa VS Chievo
  • 21:00 Virtus Entella VS Pescara
  • 03:00 Cosenza VS Benevento

TURKEY SUPER LEAGUE

  • 17:30 Kayserispor VS Antalyaspor
  • 20:00 Sivasspor VS Istanbul Basaksehir
  • 23:00 Kasimpasa VS Galatasaray

AUSTRIA CUP

  • 00:00 SKU Ertl Glas Amstetten VS Red Bull Salzburg

POLAND EKSTRAKLASA

  • 18:30 Wisla Plock VS Pogon Szczecin
  • 21:00 Piast Gliwice VS Zaglebie Lubin
  • 23:30 Legia Warszawa VS LKS Lodz

GERMANY 3RD LEAGUE

  • 19:00 Wurzburger Kickers VS Ingolstadt 04 1
  • 20:00 Chemnitzer VS Hallescher FC

GREECE SUPER LEAGUE

  • 20:00 Asteras Tripolis VS Aris Thessaloniki
  • 22:15 Atromitos VS Olympiacos
  • 23:00 PAOK VS OFI Crete
  • 00:30 AEK Athens VS Panathinaikos

SCOTLAND FA CUP

  • 19:00 BSC Glasgow FC VS Hibernian
  • 21:00 Clyde VS Celtic FC

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO

  • 18:15 UD Oliveirense VS Benfica B
  • 22:00 Vilafranquense VS Sporting Covilha
  • 22:00 GD Chaves VS Academica Coimbra
  • 22:00 Porto B VS Sporting Farense
  • 00:15 Estoril Praia VS Casa Pia

ROMANIA LIGA 1

  • 19:30 Sepsi OSK Sfantu Gheorghe VS FC Politehnica Iasi
  • 22:00 FC Voluntari VS Dinamo Bucuresti
  • 01:00 Viitorul Constanta VS U Craiova 1948 CS

BELGIUM FIRST DIVISION B

  • 22:00 KVC Westerlo VS Sporting Lokeren

EGYPT PREMIER LEAGUE

  • 22:00 Haras El Hodood VS El Gouna FC

SWISS CHALLENGE LEAGUE

  • 20:30 Chiasso VS Lausanne Sports
  • 21:00 Aarau VS Vaduz

CROATIA PRVA LIGA

  • 21:00 Rijeka VS Slaven Koprivnica
  • 23:30 Dinamo Zagreb VS HNK Gorica

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

  • 20:00 Altona 93 VS Hannover 96 Am

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

  • 19:30 ZFC Meuselwitz VS VSG Altglienicke
  • 19:30 Berliner AK 07 VS SV Lichtenberg 47
  • 19:30 FC Viktoria Berlin VS SV Babelsberg 03

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

  • 21:30 Koln Am VS Wuppertaler SV

ARGENTINA SUPERLIGA

  • 03:35 San Lorenzo VS Velez Sarsfield
  • 05:40 Racing Club VS CA Independiente
  • 07:45 Union de Santa Fe VS River Plate

MEXICO PRIMERA DIVISION

  • 01:00 Pumas U.N.A.M. VS Atletico San Luis
  • 07:00 Queretaro VS Club America
  • 09:00 FC Juarez VS Necaxa Aguascalientes

IstanaGoal merupakan Situs Betting Online yang Terbesar di Indonesia dengan Parlay Bola Jalan Pertama di Asia juga memiliki 4 pasaran Togel Populer seperti Sydney Pools, Singapore Pools, Magnum 4D Pools, dan Hongkong Pools. Disamping itu, juga masih menyediakan banyak Games yang dapat Anda nikmati semuanya dari Sportsbook , Casino, Togel, Forex dan Masik Banyak lagi hanya dengan 1 ID Saja. Masalah kenyaman dan keamanan data sudah tidak perlu diragukan lagi di IstanaGoal. Bukan hanya itu, Proses Deposit dan Withdraw di IstanaGoal sudah terkenal akan cepatnya serta tidak ada bank Offline setiap hari.

Ikuti Terus Jadwal Pertandingan Bola Terupdate
IstanaGoal Lounge

Klik di Sini Untuk Situs Togel Online Terbaik

Jadwal Pertandingan Bola
Klik Di Sini Untuk Daftar Sekarang !!!

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *