JADWAL PERTANDINGAN BOLA 09 – 10 NOVEMBER 2019

Jadwal Pertandingan Bola

JADWAL PERTANDINGAN BOLA
09 – 10 NOVEMBER 2019

Berikut Jadwal Pertandingan Bola Istana Goal

JAPAN J1 LEAGUE

  • 12.00 WIB Kashima Antlers 0 VS 0 Kawasaki Frontale
  • 12.00 WIB Yokohama F.Marinos 0 VS 3/4 Consadole Sapporo
  • 13.00 WIB Cerezo Osaka 0 VS 3/4 Shonan Bellmare
  • 12.00 WIB Jubilo Iwata 1/2 VS 0 FC Tokyo
  • 12.00 WIB Nagoya Grampus 0 VS 1/4 Vissel Kobe

JAPAN J2 LEAGUE

  • 12.00 WIB Albirex Niigata 0 VS 1 FC Gifu
  • 13.00 WIB Kashiwa Reysol 0 VS 1 1/4 Kagoshima United FC

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE

  • 13.00 WIB Newcastle Jets 1/4 VS 0 Perth Glory
  • 15.30 WIB Western United FC 0 VS 1/2 Western Sydney Wanderers

ENGLISH PREMIER LEAGUE

  • 19.30 WIB Chelsea 0 VS 1 1/2 Crystal Palace
  • 22.00 WIB Burnley 0 VS 1/4 West Ham United
  • 22.00 WIB Newcastle United 0 VS 1/4 Bournemouth AFC
  • 22.00 WIB Southampton 1/4 VS 0 Everton
  • 22.00 WIB Tottenham Hotspur 0 VS 1 Sheffield United
  • 00.30 WIB Leicester City 0 VS 1/2 Arsenal

ITALY SERIE A

  • 21.00 WIB Brescia 1/4 VS 0 Torino
  • 00.00 WIB Inter Milan 0 VS 1 1/2 Hellas Verona
  • 02.45 WIB Napoli 0 VS 1 Genoa

SPAIN LA LIGA

  • 19.00 WIB Alaves 0 VS 1/4 Real Valladolid
  • 22.00 WIB Valencia 0 VS 1 Granada
  • 00.30 WIB Eibar 0 VS 1 Real Madrid
  • 03.00 WIB Barcelona 0 VS 2 Celta Vigo

GERMANY BUNDESLIGA

  • 21.30 WIB SC Paderborn 07 1/4 VS 0 Augsburg
  • 21.30 WIB Hertha Berlin 0 VS 1/4 RB Leipzig

HOLLAND EREDIVISIE

  • 00.30 WIB SC Heerenveen 0 VS 1/2 Sparta Rotterdam
  • 01.45 WIB Fortuna Sittard 0 VS 1/4 ADO Den Haag
  • 02.45 WIB Heracles Almelo 0 VS 1 VVV-Venlo

NORWAY ELITESERIEN

  • 00.00 WIB Haugesund 0 VS 1/4 Viking

DENMARK SUPER LEAGUE

  • 22.00 WIB AC Horsens 0 VS 1/2 Silkeborg

PORTUGAL LIGA NOS

  • 22.30 WIB Rio Ave 0 VS 1 Vitoria Setubal
  • 01.00 WIB Santa Clara 1 1/4 VS 0 Benfica
  • 03.30 WIB Famalicao 0 VS 3/4 Moreirense

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

  • 01.00 WIB Luzern 0 VS 1/4 Servette
  • 01.00 WIB Neuchatel Xamax 0 VS 1/4 Thun

BELGIUM FIRST DIVISION A

  • 00.00 WIB Sporting Charleroi 0 VS 3/4 KAS Eupen
  • 02.00 WIB KV Kortrijk 0 VS 3/4 Waasland Beveren
  • 02.00 WIB Cercle Brugge 1/4 VS 0 Sint-Truidense
  • 02.00 WIB KV Oostende 1/4 VS 0 Royal Excel Mouscron Peruwelz

SPAIN LA LIGA 2

  • 22.00 WIB SD Huesca 0 VS 3/4 Real Oviedo
  • 22.00 WIB CD Mirandes 0 VS 1/4 Extremadura UD
  • 00.00 WIB Albacete Balompie 0 VS 1/2 CD Lugo
  • 00.00 WIB Sporting Gijon 0 VS 1/2 CD Numancia
  • 02.00 WIB UD Las Palmas 0 VS 1/2 AD Alcorcon

AFC CHAMPIONS LEAGUE

  • 18.30 WIB Al Hilal Riyadh 0 VS 1/2 Urawa Red Diamonds

AUSTRIA 2ND LIGA

  • 20.30 WIB FC Mohren Dornbirn 1913 0 VS 1/4 FC Blau Weiss Linz

GERMANY 3RD LEAGUE

  • 20.00 WIB KFC Uerdingen 05 [n] 0 VS 1/4 Kaiserslautern
  • 20.00 WIB Ingolstadt 04 0 VS 3/4 FSV Zwickau
  • 20.00 WIB SG Sonnenhof Grossaspach 0 VS 0 SV Waldhof Mannheim
  • 20.00 WIB Unterhaching 0 VS 1/2 SV Meppen
  • 20.00 WIB Hansa Rostock 0 VS 1/4 MSV Duisburg
  • 20.00 WIB Hallescher FC 0 VS 1 1/4 TSV 1860 Munchen

RUSSIA PREMIER LEAGUE

  • 19.00 WIB Genclerbirligi 0 VS 3/4 Kayserispor
  • 18.00 WIB Rubin Kazan 1/4 VS 0 Dynamo Moscow
  • 20.30 WIB Rostov FK 0 VS 1 FC Tambov
  • 23.00 WIB Spartak Moscow 0 VS 3/4 Kryliya Sovetov

ENGLISH NATIONAL LEAGUE

  • 19.00 WIB Stockport County 0 VS 0 Dagenham & Redbridge
  • 21.30 WIB Caykur Rizespor 0 VS 1/2 Antalyaspor
  • 21.30 WIB Sivasspor 0 VS 1/2 Konyaspor
  • 00.00 WIB Gazisehir Gaziantep 1/2 VS 0 Galatasaray

POLAND EKSTRAKLASA

  • 21.00 WIB Wisla Plock 1/4 VS 0 Cracovia Krakow
  • 23.30 WIB Legia Warszawa 0 VS 1 1/4 Gornik Zabrze
  • 20.00 WIB Wisla Krakow 0 VS 1/4 Arka Gdynia

POLAND 1ST LIGA

  • 18.40 WIB Stomil Olsztyn 0 VS 0 Warta Poznan
  • 20.00 WIB Radomiak Radom 0 VS 3/4 Puszcza Niepolomice
  • 22.00 WIB GKS Jastrzebie 0 VS 0 Miedz Legnica
  • 22.00 WIB Chojniczanka Chojnice 1/2 VS 0 Stal Mielec
  • 23.00 WIB GKS Belchatow 1/4 VS 0 GKS Tychy
  • 23.00 WIB Odra Opole 1/4 VS 0 Bruk-Bet Termalica Nieciecza
  • 00.00 WIB Zaglebie Sosnowiec 0 VS 1/2 Wigry Suwalki

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO

  • 18.00 WIB CD Mafra 0 VS 1/4 Porto B
  • 22.00 WIB Academica Coimbra 0 VS 0 Sporting Farense
  • 00.15 WIB Leixoes 0 VS 1 UD Oliveirense
  • 00.15 WIB Feirense 0 VS 3/4 Varzim

ROMANIA LIGA 1

  • 18.00 WIB Academica Clinceni 1/4 VS 0 FC Politehnica Iasi
  • 01.30 WIB Botosani 1/4 VS0 Steaua Bucuresti

SWISS CHALLENGE LEAGUE

  • 23.30 WIB Wil 1900 0 VS 3/4 Chiasso

CROATIA PRVA LIGA

  • 21.00 WIB NK Lokomotiva 0 VS 3/4 Inter Zapresic
  • 23.30 WIB NK Varazdin 0 VS 0 Slaven Koprivnica

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

  • 19.30 WIB VSG Altglienicke 0 VS 1/4 Hertha Berlin Am
  • 19.30 WIB FSV Union Furstenwalde 1/2 VS 0 Energie Cottbus
  • 19.30 WIB Bischofswerdaer FV 08 1 VS 0 VfB Auerbach
  • 19.30 WIB BSG Chemie Leipzig 0 VS 1/2 ZFC Meuselwitz

BRAZIL SERIE A

  • 03.00 WIB Goias 1/2 VS 0 Santos
  • 05.00 WIB Palmeiras 0 VS 1 Corinthians

BRAZIL SERIE B

  • 02.30 WIB Sport Club do Recife 0 VS 1 Criciuma
  • 02.30 WIB Guarani SP 0 VS 1/4 Ponte Preta
  • 05.00 WIB Gremio Esportivo Brasil 0 VS 1/4 Oeste Itapolis
  • 05.00 WIB CRB Maceio 1/4 VS 0 Atletico Goianiense

IstanaGoal merupakan Situs Betting Online yang Terbesar di Indonesia dengan Parlay Bola Jalan Pertama di Asia juga memiliki 4 pasaran Togel Populer seperti Sydney Pools, Singapore Pools, Magnum 4D Pools, dan Hongkong Pools. Disamping itu, juga masih menyediakan jadwal bola dan banyak Games yang dapat Anda nikmati semuanya dari Sportsbook , Casino, Togel, Forex dan Masik Banyak lagi hanya dengan 1 ID Saja. Masalah kenyaman dan keamanan data sudah tidak perlu diragukan lagi di IstanaGoal. Bukan hanya itu, Proses Deposit dan Withdraw di IstanaGoal sudah terkenal akan cepatnya serta tidak ada bank Offline setiap hari.

Ikuti Terus Prediksi Pertandingan Bola Terupdate
IstanaGoal Lounge

Klik di Sini Untuk Situs Togel Online Terbaik

Jadwal Pertandingan Bola
Klik Di Sini Untuk Daftar Sekarang !!!

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *