JADWAL PERTANDINGAN BOLA 24 – 25 NOVEMBER 2019

Jadwal Pertandingan Bola

JADWAL PERTANDINGAN BOLA
24 – 25 NOVEMBER 2019

Berikut Jadwal Pertandingan Bola Istana Goal

JAPAN J2 LEAGUE

  • 12.00 WIB Albirex Niigata 0 VS 1/2 V-Varen Nagasaki
  • 12.00 WIB Kashiwa Reysol 0 VS 1/2 Kyoto Sanga
  • 12.00 WIB Mito Hollyhock 0 vs 1/2 Fagiano Okayama
  • 12.00 WIB Montedio Yamagata 0 VS 1/2 Machida Zelvia
  • 12.00 WIB Tokushima Vortis 0 VS 1 Renofa Yamaguchi
  • 12.00 WIB Ventforet Kofu 0 VS 1 1/4 FC Ryukyu
  • 12.00 WIB Yokohama FC 0 VS 1 1/4 Ehime FC
  • 12.00 WIB Zweigen Kanazawa 1/4 VS 0 Omiya Ardija

ENGLISH PREMIER LEAGUE

  • 23.30 WIB Sheffield United 1/4 VS 0 Manchester United

ITALY SERIE A

  • 18.30 WIB Bologna 0 VS 3/4 Parma Calcio
  • 21.00 WIB Hellas Verona 1/4 VS 0 Fiorentina
  • 21.00 WIB AS Roma 0 VS 1 1/4 Brescia
  • 21.00 WIB Sassuolo 3/4 VS 0 Lazio
  • 00.00 WIB Sampdoria 0 VS 1/4 Udinese
  • 02.45 WIB Lecce 1/4 VS 0 Cagliari

SPAIN LA LIGA

  • 18.00 WIB RCD Espanyol 0 VS 0 Getafe
  • 20.00 WIB Osasuna 0 VS 0 Athletic Bilbao
  • 22.00 WIB Eibar 0 VS 1/2 Alaves
  • 00.30 WIB Villarreal 0 VS 3/4 Celta Vigo
  • 03.00 WIB Real Valladolid 1/2 VS 0 Sevilla

GERMANY BUNDESLIGA

  • 21.30 WIB Augsburg 0 VS 0 Hertha Berlin
  • 00.00 WIB TSG Hoffenheim 0 VS 3/4 FSV Mainz 05

FRANCE LIGUE 1

  • 03.00 WIB Toulouse 1/4 VS 0 Marseille
  • 23.00 WIB Saint Etienne 0 VS 1/4 Montpellier
  • 21.00 WIB Bordeaux 1/4 VS 0 AS Monaco

ENGLISH CHAMPIONSHIP

  • 19.00 WIB Middlesbrough 0 VS 0 Hull City

GERMANY BUNDESLIGA 2

  • 19.30 WIB Jahn Regensburg 0 VS 0 FC Heidenheim
  • 19.30 WIB Greuther Furth 1/4 VS 0 Nurnberg
  • 19.30 WIB VfB Stuttgart 0 VS 1 Karlsruher SC

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE

  • 14.00 WIB Central Coast Mariners 1/4 VS 0 Western United FC

HOLLAND EREDIVISIE

  • 18.15 WIB Groningen 1/4 VS 0 Feyenoord
  • 20.30 WIB PSV Eindhoven 0 VS 1 1/4 SC Heerenveen
  • 20.30 WIB RKC Waalwijk 0 VS 1/4 Emmen
  • 22.45 WIB VVV-Venlo 0 VS 0 FC Twente Enschede
  • 22.45 WIB Sparta Rotterdam 0 VS 0 Vitesse Arnhem

NORWAY ELITESERIEN

  • 00.00 WIB Bodo Glimt 0 VS 1 1/4 Kristiansund
  • 00.00 WIB Odd BK 0 VS 1 Tromso
  • 00.00 WIB Ranheim 0 VS 1/4 Lillestrom
  • 00.00 WIB Sarpsborg 08 0 VS 3/4 Haugesund
  • 00.00 WIB Stabaek 0 VS 1/4 Mjondalen IF
  • 00.00 WIB Stromsgodset 0 VS 1/2 Brann
  • 00.00 WIB Valerenga 0 VS 0 Molde
  • 00.00 WIB Viking 1/2 VS 0 Rosenborg

DENMARK SUPER LEAGUE

  • 18.00 WIB Sonderjyske 0 VS 3/4 Lyngby
  • 20.00 WIB Aalborg 0 VS 3/4 AC Horsens
  • 21.00 WIB Silkeborg 0 VS 3/4 Esbjerg
  • 21.00 WIB FC Copenhagen 1/4 VS 0 Hobro
  • 00.00 WIB AGF Aarhus 0 VS 1/4 Brondby IF

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

  • 22.00 WIB FC Sion 1 VS 0 Young Boys
  • 22.00 WIB St. Gallen 0 VS 1 Neuchatel Xamax
  • 22.00 WIB Thun 0 VS 0 Lugano

SPAIN LA LIGA 2

  • 18.00 WIB UD Almeria 0 VS 3/4 CD Numancia
  • 22.00 WIB Albacete Balompie 0 VS 1/4 CD Mirandes
  • 22.00 WIB Malaga CF 0 VS 1/2 Elche CF
  • 00.00 WIB Girona FC 0 VS 1/2 CF Fuenlabrada
  • 00.00 WIB UD Las Palmas 0 VS 1/2 Real Oviedo
  • 03.00 WIB Cadiz CF 0 VS 1 CD Lugo

SCOTLAND PREMIERSHIP

  • 19.15 WIB Hamilton Academical 2 1/4 VS 0 Glasgow Rangers
  • 22.00 WIB Saint Johnstone 1/4 VS 0 Aberdeen

ITALY SERIE B

  • 21.00 WIB Ascoli Calcio 1898 FC 0 VS 1/4 Cosenza
  • 21.00 WIB Cittadella 0 VS 1/2 Pisa
  • 03.00 WIB Spezia 0 VS 0 Frosinone

BELGIUM FIRST DIVISION A

  • 20.30 WIB KAA Gent 0 VS 1/2 Royal Antwerp
  • 02.00 WIB Sint-Truidense 0 VS 0 Sporting Charleroi
  • 00.00 WIB Anderlecht 0 VS 0 KV Kortrijk

AUSTRIA BUNDESLIGA

  • 20.30 WIB FC Flyeralarm Admira 1/4 VS 0 FK Austria Wien
  • 23.00 WIB SK Rapid Wien 0 VS 1/2 SK Sturm Graz
  • 20.30 WIB TSV Prolactal Hartberg 0 VS 1/4 SCR Altach

AFC CHAMPIONS LEAGUE

  • 17.00 WIB Urawa Red Diamonds 0 VS 0 Al Hilal Riyadh

TURKEY SUPER LEAGUE

  • 18.00 WIB Kayserispor 1/2 VS 0 Sivasspor
  • 20.30 WIB Kasimpasa 0 VS 1/4 Genclerbirligi
  • 20.30 WIB Alanyaspor 0 VS 3/4 Goztepe AS
  • 23.00 WIB Yeni Malatyaspor 0 VS 0 Fenerbahce

RUSSIA PREMIER LEAGUE

  • 15.30 WIB FC Ufa 0 VS 1/4 PFC Sochi
  • 18.00 WIB Ural Sverdlovsk Oblast 1/2 VS 0 Spartak Moscow
  • 20.30 WIB Arsenal Tula 1/2 VS 0 FC Krasnodar
  • 23.00 WIB CSKA Moscow 0 VS 1 Kryliya Sovetov

KOREA K-LEAGUE 1 PLAYOFF

  • 12.00 WIB Seongnam FC 0 VS 0 Gyeongnam FC
  • 12.00 WIB Incheon United 0 VS 1/4 Sangju Sangmu FC
  • 14.00 WIB Jeju United 0 VS 1/4 Suwon Samsung Bluewings

PORTUGAL CUP

  • 22.00 WIB Moreirense 0 VS 3/4 CD Mafra
  • 00.30 WIB Porto 0 VS 2 Vitoria Setubal
  • 03.00 WIB GD Chaves 0 VS 0 Belenenses

POLAND EKSTRAKLASA

  • 21.00 WIB Jagiellonia Bialystok 0 VS 3/4 Arka Gdynia
  • 23.30 WIB Slask Wroclaw 0 VS 1 Wisla Krakow

AUSTRIA 2ND LIGA

  • 16.30 WIB SV Guntamatic Ried 0 VS 1 1/4 FC Dornbirn

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

  • 20.30 WIB FK Teplice 0 VS 0 Banik Ostrava
  • 23.00 WIB MFK Karvina 1 1/4 VS 0 Viktoria Plzen

GREECE SUPER LEAGUE

  • 22.00 WIB Atromitos 0 VS 1/2 OFI Crete
  • 22.15 WIB Asteras Tripolis 0 VS 3/4 Volos NFC
  • 23.00 WIB PAOK 0 VS 1 3/4 AE Larissa
  • 00.30 WIB AEK Athens 0 VS 1 Aris Thessaloniki
  • 00.30 WIB Panetolikos 1/4 VS 0 Panathinaikos

GERMANY 3RD LEAGUE

  • 19.00 WIB Kaiserslautern 0 VS 0 Hansa Rostock
  • 20.00 WIB TSV 1860 Munchen 0 VS 1/4 Bayern Munchen Am

ROMANIA LIGA 1

  • 18.30 WIB Academica Clinceni 1/2 VS 0 Dinamo Bucuresti
  • 21.30 WIB Gaz Metan Medias 0 VS 0 Botosani
  • 00.30 WIB U Craiova 1948 CS 0 VS 1 AFC Hermannstadt

POLAND 1ST LIGA

  • 18.40 WIB Stomil Olsztyn 0 VS 1 1/4 Radomiak Radom

BELGIUM FIRST DIVISION B

  • 22.00 WIB Royal Excelsior Virton 0 VS 1 1/4 KSV Roeselare

SWISS CHALLENGE LEAGUE

  • 21.00 WIB Winterthur 0 VS 1/2 Kriens

CROATIA PRVA LIGA

  • 21.00 WIB Osijek 0 VS 1 1/4 Istra 1961 Pula
  • 23.30 WIB Inter Zapresic 1 VS 0 Rijeka

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

  • 19.00 WIB VfL Wolfsburg Am 0 VS 1 1/2 VfB Oldenburg
  • 20.00 WIB HSC Hannover 1 VS 0 BSV SW Rehden
  • 20.00 WIB Luneburger SK Hansa 1 VS 0 VfB Lubeck
  • 20.00 WIB St. Pauli Am 0 VS 0 Werder Bremen Am

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

  • 19.30 WIB Berliner AK 07 0 VS 1/2 BSG Chemie Leipzig

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

  • 20.00 WIB SC Freiburg Am 0 VS 1/2 Bahlinger SC

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1

  • 00.00 WIB Ferencvarosi 0 VS 1 1/2 Zalaegerszegi TE

BRAZIL SERIE A

  • 02.00 WIB Goias 0 VS 1/4 Bahia
  • 02.00 WIB Botafogo RJ 0 VS 0 Corinthians Basquete
  • 02.00 WIB Atletico Mineiro 0 VS 1/4 Atletico Paranaense
  • 04.00 WIB Palmeiras 0 VS 1/2 Gremio Porto Alegre
  • 05.00 WIB Ceara 0 VS 0 Sao Paulo
  • 05.00 WIB Internacional RS 0 VS 1 Fortaleza

ARGENTINA SUPERLIGA

  • 03.10 WIB Boca Juniors Basquet 0 VS 3/4 Union de Santa Fe
  • 05.40 WIB Banfield 0 VS 0 Velez Sarsfield
  • 05.40 WIB Gimnasia La Plata 0 VS 1/4 Arsenal de Sarandi
  • 07.45 WIB Talleres Cordoba 0 VS 0 Racing Club

MEXICO PRIMERA DIVISION

  • 01.00 WIB Toluca 1/4 VS 0 Santos Laguna
  • 08.00 WIB FC Juarez 1/2 VS 0 Tigres UANL

CHILE PRIMERA DIVISION

  • 03.15 WIB Universidad Catolica 0 VS 1 1/4 Audax Italiano
  • 21.30 WIB Huachipato 1/4 VS 0 Universidad de Chile
  • 00.45 WIB Everton Vina del Mar 0 VS 0 Palestin

BRAZIL SERIE B

  • 02.00 WIB Coritiba 0 VS 1 Bragantino

IstanaGoal merupakan Situs Betting Online yang Terbesar di Indonesia dengan Parlay Bola Jalan Pertama di Asia juga memiliki 4 pasaran Togel Populer seperti Sydney Pools, Singapore Pools, Magnum 4D Pools, dan Hongkong Pools. Disamping itu, juga masih menyediakan banyak Games yang dapat Anda nikmati semuanya dari Sportsbook , Casino, Togel, Forex dan Masik Banyak lagi hanya dengan 1 ID Saja. Masalah kenyaman dan keamanan data sudah tidak perlu diragukan lagi di IstanaGoal. Bukan hanya itu, Proses Deposit dan Withdraw di IstanaGoal sudah terkenal akan cepatnya serta tidak ada bank Offline setiap hari.

Ikuti Terus Prediksi Pertandingan Bola Terupdate
IstanaGoal Lounge

Klik di Sini Untuk Situs Togel Online Terbaik

Jadwal Pertandingan Bola
Klik Di Sini Untuk Daftar Sekarang !!!

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *